Уважаемые Москвичи и Гости столицы!
Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») поздравляют Вас с наступающим праздником – День города Москва!
В этом году столица России отметит свой 867 день рождения.
Мы гордимся своим городом и любим его за богатейшую историю, необыкновенную красоту, динамичность и бесконечные возможности, которые он дает каждому своему жителю и гостям.
Москва – это город контрастов, где исторические памятники соседствуют с новоделами, круглосуточно кипящая энергия сменяется умиротворением от прогулок по узким улочкам, паркам и усадьбам. Это город событий: деловых, спортивных, культурных, в представленном многообразии которых легко потеряться. Чтобы Вы не упустили самые важные и интересные из них на нашем официальном сайте есть особенный раздел «10 главных культурных событий в Москве», который поможет спланировать Ваш досуг и подскажет, как сделать его ярким и незабываемым.
Желаем Вам приятного отдыха, хорошего настроения и с нетерпением ждем встречи с Вами в нашем мегакомплексе, чтобы с искренним удовольствием продемонстрировать наш неизменно высокий уровень обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства!
Всегда Ваши,
Туристские гостиничные комплексы
«Измайлово» («Гамма», «Дельта»)